На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наука и техника

65 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Если геронтологи всего мира верят, что именно этот удивительный зверек поможет человечеству избавиться от старости, т...Голый землекоп: у...
  • Vladimir Vlasov
    Если геронтологи всего мира верят, что именно этот удивительный зверек поможет человечеству избавиться от старости, т...Голый землекоп: у...
  • Карпов Илья
    Эх, ребята. В поисках эликсира надо прежде всего понять, как человек стареет и почему. Здесь ВУСЕ ПРОСТО. Старение – ...Эликсир бессмертия

Огненный шар пролетел над Мексикой

Огненный шар пролетел над Мексикой (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Яркий метеор озарил небо над Мексикой. Огненный шар пролетел над штатами Коауила, Тамаулипас и Нуэво-Леон. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным Мексиканского института геологических и атмосферных исследований, метеор пролетел на Мексикой во вторник, 6 октября, в 22:14.

Через некоторое время в социальных сетях появились сообщения, что в городе Лазаро Карденас якобы упали два метеора. После этого местные жители начали публиковать объявления о продаже фрагментов метеорита за миллион мексиканских песо (47 тысяч долларов).

Еще один пользователь предложил купить пепел, собранный после падения метеорита. Он попросил за него 3 800 песо (179 долларов).

Ранее российский космонавт, находясь на МКС, снял на видео группу НЛО. Неопознанные объекты попали на камеру, когда космонавт снимал полярное сияние над Антарктидой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх