На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наука и техника

65 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Если геронтологи всего мира верят, что именно этот удивительный зверек поможет человечеству избавиться от старости, т...Голый землекоп: у...
  • Vladimir Vlasov
    Если геронтологи всего мира верят, что именно этот удивительный зверек поможет человечеству избавиться от старости, т...Голый землекоп: у...
  • Карпов Илья
    Эх, ребята. В поисках эликсира надо прежде всего понять, как человек стареет и почему. Здесь ВУСЕ ПРОСТО. Старение – ...Эликсир бессмертия

Все функции Apple, которые могут появиться в 2020-2021 годах: 5G, iPhone с Touch ID и многое другое

Собраны последние слухи о предстоящем анонсе от технологической компании-Apple.

Три iPhone от Apple 2020 года получат 5G

Аналитик Apple Минг-Чи Куо утверждает, что все три iPhone 2020 года будут поддерживать 5G: “у Apple теперь больше ресурсов для разработки iPhone 5G после приобретения Intel baseband business.”

Компания также может рассмотреть возможность запуска более дешевых телефонов, если их новые устройства поддерживают суб-6GHz: "Apple может иметь намерение запустить iPhone 5G , который поддерживает только суб-6GHz, чтобы получить долю рынка, снизив стоимость/цену для рынков, которые поддерживают только суб-6GHz (например, китайский рынок).”

 

Источник: Apple

iPhone может получить Touch ID

Новое поколение iPhone избавилось от Touch ID и дало жизнь новому способу идентификации – Face ID.

Однако Ming-Chi Kuo сообщает, что технологический гигант выпустит мобильные телефоны с новой версией Touch ID на дисплее в...2021 году.

“С точки зрения технологии, мы прогнозируем, что четыре критических технических вопроса Touch ID значительно улучшатся в течение 12-18 месяцев, включая толщину модуля, площадь зондирования, энергопотребление и скорость выхода слоения.

“Поэтому мы считаем, что Apple запустит новый iPhone, оснащенный как Face ID, так и Touch ID, чтобы повысить безопасность и удобство благодаря мультибиометрии.”

Ну, это стоит того, чтобы подождать.

 

Источник: macrumors.com

Темный режим

Темный режим, который заменяет светлый экран на темный экран, встречается в основных приложениях iOS 13, включая приложения календаря, музыки и фотографий. Это кажется общесистемным, но нам нужно будет посмотреть, есть ли какие-либо исключения.

ios13-apple-новые возможности-фото

Источник: Apple

MacBook с сотовой связью 5G

DigiTimes предполагает, что Apple запустит MacBook с 5G сотовой связью в 2020 году, поскольку ряд технологических компаний Lenovo, HP и Dell собираются сделать это уже в этом году.

 

"Ведущие мировые производители ноутбуков Lenovo, HP и Dell намерены представить свои первые модели 5G во второй половине 2019 года, а Apple также, как ожидается, выпустит свою серию MacBook 5G во второй половине 2020 года, согласно отраслевым источникам”, - сообщает DigiTimes.

Источник: macrumors.com

10,2-дюймовый iPad

Чтобы заменить 9,7-дюймовый iPad начального уровня, технологическая компания собирается выпустить 10,2-дюймовый iPad в 2019 году и может быть объявлена на сентябрьском мероприятии.

Источник: Apple

 

Apple Glasses-AR гарнитура

Многие аналитики говорят о развитии AR-технологий в Apple, однако мы до сих пор не видели никаких продуктов, связанных с этой темой.

Когда-то Bloomberg предсказал, что очки могут быть выпущены в 2020 году, поэтому мы ожидаем услышать по крайней мере что-то об этом на сентябрьском мероприятии.

 

Источник: macrumors.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх