На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наука и техника

65 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Если геронтологи всего мира верят, что именно этот удивительный зверек поможет человечеству избавиться от старости, т...Голый землекоп: у...
  • Vladimir Vlasov
    Если геронтологи всего мира верят, что именно этот удивительный зверек поможет человечеству избавиться от старости, т...Голый землекоп: у...
  • Карпов Илья
    Эх, ребята. В поисках эликсира надо прежде всего понять, как человек стареет и почему. Здесь ВУСЕ ПРОСТО. Старение – ...Эликсир бессмертия

Такс, по ходу начинается

Когда что то такое Америка затевает - то всегда почему то вытаскивает из чулана тему Инопланетян...

- Так и сейчас вот:

Всевозможные НЛО, которые постоянно кошмарят военных пилотов и моряков США, могут иметь инопланетное происхождение – с таким ошеломляющим признанием выступила главный разведчик Америки.

Эврил Хейнс, директор национальной разведки (DNI), которая курирует все 16 шпионских агентств США, включая ФБР и ЦРУ, выступала на мероприятии «Наше будущее в космосе» . Хейнс спросили об НЛО, которые стали предметом серьезных дискуссий о национальной безопасности в США после многих лет, когда сообщения об этих явлениях отправляли на свалку теорий заговора.

В потрясающем отчете оперативной группы UAP, опубликованном Пентагоном летом, признавалось, что имели место необъяснимые столкновения между военными США и загадочными объектами, такими как печально известный TicTac. И хотя в отчете, в котором было проанализировано 144 наблюдения, явно не говорилось о возможной связи с инопланетянами, он не исключает такого, то есть интрига продолжается.

Хейнс, казалось, еще больше приоткрыла занавес над возможной связью НЛО с инопланетянами на мероприятии, где она говорила вместе с главой НАСА Биллом Нельсоном, ведущим экспертом профессором Ави Лоэбом и вторым в списке богатейших людей мира Джеффом Безосом. И она признала, что в отношении странных встреч есть вещи, которые разведывательное сообщество просто не понимает, что подчеркивает необходимость дальнейшего расследования.

«Основные проблемы, которые беспокоят Конгресс и другие организации, – это безопасность полетов и вопросы контрразведки. Всегда есть вопрос: «Есть ли что-то еще, чего мы просто не понимаем, что может показаться гостями из космоса?», – сказала Хейнс.

Хейнс, казалось, некоторое время колебалась, решая сказать или не сказать слово «инопланетянин». И потом она его все же сказала. Таким образом теперь самое высокопоставленное лицо в разведке США прямо намекает на возможное инопланетное происхождение загадочных “атмосферных явлений”.

В материале New York Post упоминаются аппараты, получившее в уфологической литературе название TicTac по аналогии их формы с этими конфетами. И вот, инопланетяне, видимо, прочитав New York Post, решили проиллюстрировать статью, устроив небольшое шоу во Франции:

https://nypost.com/2021/11/11/...

Картина дня

наверх